Fachausschuss KODA-Wahlgruppen

Die Wahlgruppen für die Mitarbeiterseite der Regional-KODA sind in der Regional-KODA-Ordnung festgelegt. Der Fachausschuss KODA-Wahlgruppen befasst sich mit erforderlichen Änderungen und bereitet diese zur Beratung im KODA-Plenum vor.

 

Vorsitzender

Stephan Rollié

Leiter des Referats Personal · Bischöflich Münstersches Offizialat · Vechta
Kolpingstraße 14
49377 Vechta
Telefon: 04441 872 146
stephan.rollie@bmo-vechta.de


Vertreter Dienstgeberseite

Klaus Brokamp

Abteilungsleiter Personal und Organisation · Bischöfliches Generalvikariat · Osnabrück
k.brokamp@bistum-os.de

Stephan Rollié

Leiter des Referats Personal · Bischöflich Münstersches Offizialat · Vechta
stephan.rollie@bmo-vechta.de


Vertreter Mitarbeiterseite

Christiane Balgenort

Schulsekretärin · Angelaschule · Osnabrück
Bramstraße 41a
49090 Osnabrück
Telefon: 0541 6109-410
balgenort@regional-koda.org

Peter Klösener

Bildungsreferent · Katholische LandvolkHochschule Oesede · Georgsmarienhütte
Gartbrink 5
49124 Georgsmarienhütte
Telefon: 05401 8668-17
kloesener@regional-koda.org

Dirk Nost

Lehrer · Kolleg St. Thomas · Vechta
Dominikaner Weg 45
49377 Vechta
Telefon: 04441 870-211
nost@regional-koda.org

Thomas Rohenkohl

Mitarbeiter in der Finanz- und Investitionsaufsicht · Bischöflich Münstersches Offizialat · Vechta
Kolpingstraße 14
49377 Vechta
Telefon: 04441 872-125
rohenkohl@regional-koda.org


Berater

Dr. Alireza Khostevan

Beratung der Dienstgeberseite
Geschäftsführer · Regional-KODA Osnabrück / Vechta
Kolpingstraße 14
49377 Vechta
Telefon: 04441 872 165
alireza.khostevan@bmo-vechta.de

Guido Hermes

Berater der Mitarbeiterseite
Geschäftsführer · Regional-KODA Osnabrück / Vechta
Gerhard-Kues-Straße 16
49808 Lingen
Telefon: 0591 6102 300
guido.hermes@bistum-osnabrueck.de